Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement, Finition Parfaite pour Râpe Pieds, Unité Unique - Remplacement Facile et Efficace

Titres optimisés : - Scholl Rouleau de remplacement Velvet Smooth – Finition parfaite - Scholl Rouleau de remplacement Velvet Smooth – Finition parfaite – Lot de 2 - Scholl Rouleau de remplacement Velvet Smooth – Finition parfaite – Lot de 3

offres d'occasion à partir de

Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement, Finition Parfaite pour Râpe Pieds, Unité Unique - Remplacement Facile et Efficace

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 1,99 €

SCHOLL Lot de 2 Velvets Smooth - Rouleau de Remplacement Finition Parfaite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement, Finition Parfaite pour Râpe Pieds, Unité Unique - Remplacement Facile et Efficace

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement, Finition Parfaite pour Râpe Pieds, Unité Unique - Remplacement Facile et Efficace

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,69 €
Livraison à partir de 17,01 €

SCHOLL Lot de 3 Velvets Smooth - Rouleau de Remplacement Finition Parfaite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHOLL Lot de 2 Velvets Smooth - Rouleau de Remplacement Finition Parfaite

En stock
29,99 €
Livraison gratuite

SCHOLL Lot de 3 Velvets Smooth - Rouleau de Remplacement Finition Parfaite

En stock
44,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Voici les titres de produits optimisés et les mots-clés pour votre sac isotherme isotherme. Les titres ont été définis avec précision entre 180 et 200 caractères et suivent strictement la structure
10,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Microsoft Xbox Series X - 1 To édition numérique (blanche)
637,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gettimore Adaptateur de souris pour Switch 2 Joy-Con, améliorateur de jeu de précision pour titres FPS et TPS, construction légère en ABS avec prise en main antidérapante, comprend des supports gauche
9,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Xbox Series S - 1To, Noire
959,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MSI Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5070 VENTUS 2X OC 12 Go GDDR7
699,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Scholl Velvet Smooth Rouleau de Remplacement, Finition Parfaite pour Râpe Pieds, Unité Unique - Remplacement Facile et Efficace

Offre la moins chère

MATIERES ET CONFORT : Les rouleaux Velvet Smooth sont élaborés avec de la poudre de cristaux de diamants de synthèse, ils permettent à vos pieds de devenir doux. EFFICACITE : Ce rouleau lutte intensément, prévient et réduit les cornes et callosités de vos pieds. Les micro-grains sont naturellement exfoliants pour enlever les callosités des zones spécifiques (talon). COMPATIBILITE : Ce rouleau de remplacement au grain finition parfaite peut s'utiliser avec toutes les Râpes Electrique Scholl. GAMME DOUCEUR : Obtenez des pieds doux et lisses sans effort pour une sensation de bien-être. Les recharges et râpes Scholl vont devenir votre nouvelle routine de soin des pieds. Cette râpe fonctionne avec des rouleaux interchangeables. Les recharges Scholl sont les suivantes : Grain Ultra Exfoliant, Finition Parfaite, Gommage, Douceur, Grain Exfoliant et Extra Exfoliant. QUALITE SCHOLL : Montrez à vos pieds à quel point vous les aimez en utilisant la gamme Scholl Velvet Smooth spécialement conçue pour eux. Retrouvez les rouleaux de remplacement, les crèmes pour pieds, les râpes manuelles et électriques pour prendre soin de vos pieds et les rendre toujours plus doux.
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.