TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

Tivoly - 11453070017 Jeu de forets HSS TSX cylindriques pointe en croix 25 pièces Ø 1>13 mm

offres d'occasion à partir de

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,00 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

2 à 3 jours ouvrés
111,35 €
100.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,51 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,08 €
Livraison gratuite

Coffret g tsx 25 forets hss de1 à 13 par 0.5

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,47 €
Livraison gratuite

25 Forets à métaux HSS TSX Tivoly

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
132,56 €
Livraison à partir de 6,90 €

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,31 €
Livraison à partir de 11,90 €

FORET TIVOLY TSX ACIER RAPIDE HSS DIAM 1 A 13 (PAR 0,5) (COFFRET 25 PIECES)

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
213,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

TIVOLY 11453070017 - Juego Broca HSS rectificada cilíndrica TSX Serie corta 25 brocas metal punta en cruz HSS Ø 1>13 mm 1/2 (Envase de 25 pz.)

Offre la moins chère

Qualité professionnelle Lot de 25 pièces Excellent rapport qualité/prix
104,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr