Tivoly 109061328000 Burin Pointu SDS MAX L280mm

Tivoly Burin pointu 109061328000 SDS MAX (clip SDS brochable) L 280 mm Ø 18 mm

offres d'occasion à partir de

Tivoly 109061328000 Burin Pointu SDS MAX L280mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tivoly 109061328000 Burin Pointu SDS MAX L280mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Burin Pointu SDS MAX L280mm - TIVOLY - 109061328000

5 à 15 jours
27,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin Pointu SDS MAX L280mm - TIVOLY - 109061328000

Se renseigner auprès du vendeur
28,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin pointu SDS max Tivoly 280mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TIVOLY 10901530001 - Puntero SDS-Plus 250 mm
21,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Burin pointu SDS Max 400 mm - TIVOLY - 109061340000
28,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tivoly 109061328000 Burin Pointu SDS MAX L280mm

Offre la moins chère

Longue durée de vie grâce à l'acier spécial résistant à l'impact et à l'usure Grand capacité d'enlèvement grâce à la géométrie optimisée de la pointe Emmenchement SDS Max pour marteau-perforateur burineur Longueur 280mm
17,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr