Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY

Tivoly Coffret Clipster C11 10863870014 – 8 mèches bois 3 pointes SLR Ø2-3-5-6-7-8-10-10 mm

Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à 6,90 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 8,90 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,51 €
Livraison à 3,99 €

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret 8 forets bois 3 pointes gradués SLR Ø 2 à 10mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,10 €
Livraison gratuite

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

28,86 €
Livraison gratuite

Tivoly 10863870014 Coffret Clipster C11 8 Meches Bois 3 Pointes Slr, Contient Ø2-3-5-6-7-8-10-10mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,60 €
Livraison gratuite
Coffret de 8 forets bois gradués - 3 pointes - Ø 2 à 10 mm TIVOLY

Offre la moins chère

Excellente évacuation des copeaux Affûtage à 3 pointes Pour différents types de bois Diamètre:2 à 10 mm Marque:TIVOLY
18,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & KS Tools 331.0013 Tourne à gauche M3 -M12
Livraison à 3,99 €
Tivoly Coffret de 6 forets métaux Clipster DIN 338 Furius HSS revêtus FUSIO Ø 2 à 8 mm
30,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & BGS 1900-1 | Tourne à gauche | M3 - M12
27,52 €
2.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Forets métal Clipster A31 Technic Cobalt – gradés Ø 2-3-4-5-6 et 8 mm
20,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & KS Tools 331.0660 Porte taraud réversible à cliquet M3,0 10
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €