Tivoly 11501570038 Coffret d'Embouts de Vissage, Gris, 25/120mm, Set de 17 Pièces

Tivoly Coffret d'embouts de vissage 11501570038, gris, 25/120 mm, 17 pièces

offres d'occasion à partir de

Tivoly 11501570038 Coffret d'Embouts de Vissage, Gris, 25/120mm, Set de 17 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 6,35 €

Tivoly 11501570038 Coffret d'Embouts de Vissage, Gris, 25/120mm, Set de 17 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret embouts de vissage extra longs - lot de 17

1 à 2 jours
15,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

17 pièces de vissage Tivoly - Bagué - Extra long

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
18,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tivoly 11501570038 Coffret d'Embouts de Vissage, Gris, 25/120mm, Set de 17 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret de 17 Embouts de Vissage L25 et L120mm

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison gratuite

Coffret de vissage 17 pièces Tivoly Technic Embouts extra longs + porte-embout magnétique

24 heures
22,39 €
Livraison à partir de 14,34 €

Coffret de vissage extra-long TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret de vissage extra-long

Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly Coffret embouts précision 11501570026 - 35 pièces (33 embouts+porte-embout magn.+tournevis)
17,18 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Foret HSSE5 taille meule cylindrique court TIVOLY Coffret de 25 - 11455070017
107,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tivoly Coffret Scies-cloches XT50527052700 8 pièces BIM D22-29-35-44-51-68 mm pour métal & bois durs
58,12 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tivoly Coffret RANGER 100 forets métaux HSS taillés-meulés Ø 1-13 mm queue cyl. DIN 338
79,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly 11501570038 Coffret d'Embouts de Vissage, Gris, 25/120mm, Set de 17 Pièces

Offre la moins chère

COMPLET : Un ensemble d'embouts de vissage L25 mm et L120mm pour les applications de vissage les plus courantes. Durée de vie améliorée : Grâce à l'acier Chrome Vanadium résistant à l'usure et à la rupture des embouts de vissage. Accès facilité : Grâce au corps de lame réduit, permet de visser malgré les accès difficiles. Reconnaissance facilitée : Embouts de vissage bagué suivant l'empreinte de la vis pour un choix facilité. Changement rapide : Grâce à l'emmanchement hexagonal 6,35mm universel, pas besoin de serrer/desserrer le mandrin.
9,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr