TIVOLY - Coffret 7 Pièces - Douilles à Choc 1/2" (Ø13-24mm) - Adaptateurs Boulonneuse & Visseuse à Chocs Inclus - Acier CrMo Haute Résistance - Spécial Boulonneuse & Tire-fonds - Gamme ShockSeries

TIVOLY - Coffret Douilles à Choc 1/2" (5 pcs Ø 13-24mm) + Adaptateurs

TIVOLY - Coffret 7 Pièces - Douilles à Choc 1/2" (Ø13-24mm) - Adaptateurs Boulonneuse & Visseuse à Chocs Inclus - Acier CrMo Haute Résistance - Spécial Boulonneuse & Tire-fonds - Gamme ShockSeries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret 7 Pièces - Douilles à Choc 1/2" (Ø13-24mm) - Adaptateurs Boulonneuse & Visseuse à Chocs Inclus - Acier CrMo Haute Résistance - Spécial Boulonneuse & Tire-fonds - Gamme ShockSeries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Coffret 7 Douilles à choc Ø13/17/19/21/24 mm + adaptateur 1/2? + porte-embout - Acier CrMo

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret 7 Pièces - Douilles à Choc 1/2" (Ø13-24mm) - Adaptateurs Boulonneuse & Visseuse à Chocs Inclus - Acier CrMo Haute Résistance - Spécial Boulonneuse & Tire-fonds - Gamme ShockSeries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,27 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret 7 Pièces - Douilles à Choc 1/2" (Ø13-24mm) - Adaptateurs Boulonneuse & Visseuse à Chocs Inclus - Acier CrMo Haute Résistance - Spécial Boulonneuse & Tire-fonds - Gamme ShockSeries

Offre la moins chère

POLYVALENCE TOTALE : Inclus 2 adaptateurs clés : un porte-douille pour utiliser vos douilles sur visseuse (Hex 6.35mm) et un adaptateur pour monter vos embouts de vissage sur boulonneuse (1/2"). Maximisez l'usage de tous vos outils à chocs. ACIER CrMo HAUTE PERFORMANCE : Conçu en Chrome Molybdène, cet alliage résiste mieux aux chocs et à la chaleur que l'acier standard. Il garantit une sécurité totale et une longévité accrue lors d'utilisations intensives sur machines de forte puissance. KIT COMPLET SHOCKSERIES : Comprend 5 douilles (Ø13/17/19/21/24mm). La géométrie Impact est spécifiquement étudiée pour transmettre un couple maximal et venir à bout de tous les boulons grippés ou bloqués sans déformer l'empreinte. PROTECTION & LISIBILITÉ : Finition Black Phosphated pour une résistance optimale à la corrosion en atelier. Marquage laser indélébile des données produits pour identifier immédiatement la bonne taille, même après un usage prolongé et intensif. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
26,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr