TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

Tivoly Coffret forets béton haute performance – 5 forets gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

offres d'occasion à partir de

TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
3.77 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Tivoly 5 forets béton gradués SLR Ø 4 à 10mm

Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret de 5 forets gradués technic béton, Diam.4 à 10 mm TIVOLY 10960470034 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Coffret de 5 forets gradués technic béton, Diam.4 à 10 mm 10960470034

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,81 €
Livraison à partir de 8,44 €

5 Forets beton Tivoly Technic

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
25,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tivoly Forets métal Clipster A31 Technic Cobalt – gradés Ø 2-3-4-5-6 et 8 mm
20,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tivoly Coffret de 10 forets Technic SLR gradués
36,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
TIVOLY - Coffret Forets Béton Haute Performance - Pour Perçage Béton, Pierre, Granit - 5 Forets Gradués SLR Ø 4, 5, 6, 8, 10 mm

Offre la moins chère

PERCAGE HAUTE PERFORMANCE DES BÉTONS ARMÉS : Ces forets sont conçus pour un perçage hyper rapide dans les bétons armés et autres matériaux résistants, grâce à une plaquette en carbure à facettes et des goujures nervurées en acier traité. GRANDE PRÉCISION DE PERCAGE : Equipé d'une pointe d'auto-centrage, chaque foret à béton de ce set garantit une grande précision de perçage avec un faible effort, rendant le travail plus facile et efficace. CONTRÔLE OPTIMAL DE LA PROFONDEUR : Dotés d'une graduation Laser SLR sur leur partie coupante, ces 5 forets à béton permettent de contrôler facilement la profondeur de perçage, même en rotation rapide. SÉCURITÉ ET ERGONOMIE : La queue trilobulaire unique, munies de trois faces plates à 120°, élimine le risque de rotation du foret dans le mandrin, augmentant la sécurité et le confort lors de l'utilisation. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
17,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr