TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Tivoly Coffret forets métal 11453170006 - 18 forets Technic HSS Steam Tin Ø 2-10 mm

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 18 forets à métal, TIVOLY, diam.2 à 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison à 2,79 €

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
2.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret Ranger de 18 Forets Métaux Technic HSS Steam Tin contenant

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,92 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,72 €
Livraison gratuite

Tivoly 18 forets métaux HSS STEAM revêtus TiN taillés meulés pointe en croix queue à 3 méplats Ø 2 à 10mm

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à 5,90 €

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,58 €
Livraison à 8,78 €

TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,97 €
Livraison à 9,28 €
TIVOLY 11453170006- Coffret Ranger de 18 Forets métaux Technic HSS Steam Tin Contenant Ø 2-2, 5-3-3, 3-3, 5-4-4, 2-5-5, 5-6-6, 5-7-8-8, 5-9-10 mm

Offre la moins chère

Foret polyvalent pour le perçage de aciers résistants, fontes, aciers inoxydables Affûtage spécial Split Point : auto centrage et vitesse de perçage Revêtement STEAM TIN: la pointe revêtue nitrure de titane prolonge la durée de vie de l'outil Queue avec 3 méplats à 120 °: meilleur transmission du couple et réduction des risques de dérapage dans le mandrin
45,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.