Tivoly XT606470006 Coffret 6pcs Fraises de Défonceuses formes assorties Queue 6mm

Tivoly Coffret fraises de défonceuse XT606470006 6 pièces formes assorties queue 6 mm

Tivoly XT606470006 Coffret 6pcs Fraises de Défonceuses formes assorties Queue 6mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Fraises de défonceuses - TIVOLY - Formes assorties - Queue 6mm - Coffret 6 pièces - Lames carbure

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
28,90 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470006 Coffret 6pcs Fraises de Défonceuses formes assorties Queue 6mm

2 à 3 jours ouvrés
29,08 €
Livraison gratuite

Tivoly XT606470006 Coffret 6pcs Fraises de Défonceuses formes assorties Queue 6mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Fraises de défonceuses X 6 TIVOLY Formes assorties Queue 6mm Coffret 6 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
50,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tivoly Coffret 5 fraises à noyer HSSE5% cobalt DIN335C 90° Ø 10,4 à 31 mm PREMIUM
107,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly Fraises de défonceuse XT606470005 - formes assorties - queue 6 mm - coffret 12 pcs
44,90 €
3.74 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fraises de défonceuse à rainurer Tivoly Technic Ø 5 à 25 mm, lame carbure, queue Ø 8 mm - Coffret de 12
56,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Coffret de 5 fraises a rainurer Tivoly
41,05 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tivoly XT606470006 Coffret 6pcs Fraises de Défonceuses formes assorties Queue 6mm

Offre la moins chère

Rapide et précis: grâce aux lames carbure micrograin affutées au diamant, permettant un travail facile et précis dans les bois durs ou tendres, et les plastiques. Grande durée de vie: grâce à la qualité du matériau carbure et la conformité à la norme EN847. Résistant et pratique: la boîte résiste aux chocs durant le chantier grâce à sa conception en ABS et polycarbonate. Complet: cette sélection de 6 fraises convient à la plus part des usages, grâce aux différentes formes de fraises proposées. Queue de 6mm spéciale affleureuses
28,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr