Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

Tivoly Disque de surfaçage carbure XT10112011310 pour meuleuse D115 Grain XXL

Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison gratuite

Tivoly • Disque Métal Grain CARBURE DE TUNGSTENE pour Meuleuse, Ø115mm,

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,30 €
Livraison gratuite

Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à 3,99 €

Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,09 €
Livraison gratuite

Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,06 €
Livraison gratuite

Disque de décapage au carbure pour meuleuse Tivoly - Diamètre 117 mm - Grain 40

Livraison sous 3 a 5 jours
41,27 €
Livraison gratuite
Tivoly XT10112011310 Disque de Surfaçage Carbure pour Meuleuse D115 Grain XXL

Offre la moins chère

Polyvalent : convient à de nombreuses applications : lissage des résidus de coffrage, élimination des couches de vernis et des résidus de colle, ultérieur du béton cellulaire, etc. Pratique : utilisation sur meuleuse portable D115, affûtage à sec sans contaminer les matériaux les plus durs (béton, pierre). Qualité : longue durée de vie grâce aux grains de carbure de tungstène scellés à la chaleur.
21,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tivoly XT30342090325 Lot de 3 Disques Diamant Ø 125 mm
16,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Lame de scie XT50512004545 Gris
22,20 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €