Tivoly XT10112011360 Disque à lamelles combinées Marron Vert 125 cm

Tivoly Disque lamelles combinées XT10112011360 – Ø125 mm Grain 80

Tivoly XT10112011360 Disque à lamelles combinées Marron Vert 125 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

Tivoly XT10112011360 Disque à lamelles combinées Marron Vert 125 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison à 3,99 €

Tivoly XT10112011360 Disque à lamelles combinées Marron Vert 125 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,20 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles combinées Ø125 mm TIVOLY Alésage 22,2 -Grain 80

Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite
Tivoly XT10112011360 Disque à lamelles combinées Marron Vert 125 cm

Offre la moins chère

RAPIDITE ET EFFICACITE grâce à la combinaison de deux types de lamelles de hautes qualités : ponçage et finition en un seul passage. FINITION UNIFORME même avec une faible pression DECAPAGE sur des surfaces planes et légèrement bombées ADAPTABLE sur meuleuse d'angle D125mm grâce à son alésage de 22,2 mm Fabrication Européenne
24,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tivoly XT10112011347 Disque à lamelles Rouge
11,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly XT10112011346 Disque à lamelles Rouge
12,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly XT10112011390 DISQUE LAMELLES COMBINE Ø 125mm
21,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Roue à lamelles pour métal, Diam.30 mm
9,13 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €