TIVOLY - Douille à Choc 1/2" Impact pour Vis 6 Pans (Hexagonale) - Acier CrMo Haute Résistance - Finition Phosphate Noir - Spécial Boulonneuse et hoc - Gamme ShockSeries - Taille Ø22mm/L38mm

TIVOLY - Douille à Choc 1/2" Impact pour Vis 6 Pans (Hexagonale) - Acier CrMo Haute Résistance - Finition Phosphate Noir - Spécial Boulonneuse et Clé à Choc - Gamme ShockSeries - Taille Ø22mm/L38mm

TIVOLY - Douille à Choc 1/2" Impact pour Vis 6 Pans (Hexagonale) - Acier CrMo Haute Résistance - Finition Phosphate Noir - Spécial Boulonneuse et hoc - Gamme ShockSeries - Taille Ø22mm/L38mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,22 €
Livraison gratuite

Douille 6 pans à choc carré 1/2 DIAM 22 TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
31,66 €
Livraison gratuite
TIVOLY - Douille à Choc 1/2" Impact pour Vis 6 Pans (Hexagonale) - Acier CrMo Haute Résistance - Finition Phosphate Noir - Spécial Boulonneuse et hoc - Gamme ShockSeries - Taille Ø22mm/L38mm

Offre la moins chère

PERFORMANCE IMPACT : Spécialement conçue pour les machines à chocs de forte puissance. Sa géométrie ShockSeries résiste aux couples de serrage extrêmes pour venir à bout de toutes les vis et boulons bloqués. Idéal pour un usage intensif DIY et PRO. ACIER CrMo PREMIUM : Conçue en Chrome Molybdène pour une résistance maximale à l'effort et à la chaleur. Cet alliage garantit une grande longévité de l'outil et une sécurité totale face aux impulsions répétées des boulonneuses pneumatiques ou sans fil. PROTECTION & LONGÉVITÉ : Traitement de surface Black Phosphated offrant une résistance supérieure à la corrosion et à l'usure. Cette finition chimique protège durablement l'outil contre l'humidité et les environnements de travail difficiles en atelier. COMPATIBILITÉ & IDENTIFICATION : Attachement carré 1/2" universel pour vos outils. Le marquage laser indélébile des caractéristiques permet de retrouver instantanément la bonne douille. Livrée en Blister Box pour une protection et un rangement optimal. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
18,22 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clé à cliquet TIVOLY + douille universelle + 1 porte douille - 11501420002
44,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tivoly – 3 portes-douilles
11,30 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" 150 mm
13,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €