TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Tivoly • Affûteuse de forets Drill Doctor DD500 Ø 2,5 à 13 mm •

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,38 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
306,12 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,16 €
Livraison gratuite

Affûteur de forets Drill Doctor 500 TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
359,05 €
Livraison gratuite

Affûteur de forets DRILL DOCTOR 500 - diamètre 2,5 à 13 mm TIVOLY

2 jour(s)
362,90 €
Livraison à 6,90 €

Affûteur de forets Drill Doctor 500 TIVOLY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
362,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIVOLY - Drill Doctor 500 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable

Offre la moins chère

POUR UN AFFUTAGE POLYVALENT : Idéale pour restaurer les forets béton et métal de diamètre 2,5 à 13 mm, cette affûteuse permet de réaliser un affûtage à dépouille conique et à pointe en croix, avec un angle de pointe réglable de 118° à 135°. ACTION PRÉCISE : Cette affûteuse permet d'affûter un foret béton ou métal en moins de 30 secondes avec une précision optimale grâce à son système d'auto-centrage permettant une utilisation facile, intuitive et précise. PORTABLE ET PRATIQUE : Avec son design compact et son sac de transport inclus, cette affûteuse est idéale pour une utilisation sur site ou en déplacement, augmentant sa polyvalence pour les professionnels et les bricoleurs. TRANSPORT FACILE : Proposée avec son sac de transport inclus, cette affûteuse est idéale pour une utilisation sur site ou en déplacement, augmentant sa polyvalence pour les professionnels et les bricoleurs passionnés. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
239,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TIVOLY - Drill Doctor XP 750 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-19 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable
678,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIVOLY 11111720004 - Muela par DRILL DOCTOR 400, 500, 750 Gr. 100
40,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIVOLY - Drill Doctor 400 - Affûteuse pour Tous Types de Forets Métaux et Béton Ø 2,5-13 mm - Affûtage Dépouille Conique et Pointe en Croix - Angle de Dépouille Réglable
234,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TIVOLY 11111720002 - Portabrocas par DRILL DOCTOR 400, 500, 750 rango Ø 2,5> 19 mm
74,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite