Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long 250 mm TIVOLY - 1080452

Tivoly Foret bois TIV00045 3 pointes Ø6 x 250 mm queue cylindrique extra long – 10804520600

Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long 250 mm TIVOLY - 1080452

Prix le moins cher
24/48h
10,32 €
Livraison à 4,90 €

TIVOLY GROUP TIV00045 Foret Bois 3 Pointes Queue cylindrique Extra Long Ø6 x 250 mm TIVOLY-10804520600

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,53 €
Livraison à 3,99 €

Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long Ø6 x 250 mm TIVOLY - 10804520600

Livraison sous 3 a 5 jours
10,53 €
Livraison à 4,90 €

Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long Ø6 x 250 mm TIVOLY - 10804520600 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,53 €
Livraison à 4,90 €

TIVOLY GROUP TIV00045 Foret Bois 3 Pointes Queue cylindrique Extra Long Ø6 x 250 mm TIVOLY-10804520600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison gratuite
Foret bois 3 pointes queue cylindrique extra long 250 mm TIVOLY - 1080452

Offre la moins chère

Queue cylindrique. Perçage des bois durs, bonne maîtrise des profondeurs de perçage grâce à la graduation.
10,32 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tivoly Foret bois à spirale unique queue hexagonale 1080014
21,06 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tivoly Foret bois spirale unique Ø20 x 450 mm queue hexagonale
15,70 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Foret bois 3 pointes 10800621600 Ø16 x 300 mm
17,28 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Foret pour bois TECHNIC 10801831600 - Spirale unique L450 mm Queue SDS+ Ø16 mm
22,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite