Foret carrelage queue cylindrique TIVOLY - 1200032

Tivoly Foret carrelage queue cylindrique 1200032 Ø 6 mm

Foret carrelage queue cylindrique TIVOLY - 1200032

Prix le moins cher
5 à 15 jours
7,02 €
Livraison à 4,90 €

Foret carrelage queue cylindrique Ø6 mm TIVOLY - 12000320600 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison à 4,90 €

Tivoly 12000320600 Foret Carrelage Extra, Queue Cylindrique, Ø 6mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison gratuite

Tivoly 12000320600 Foret Carrelage Extra, Queue Cylindrique, Ø 6mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,19 €
Livraison à 4,99 €
Foret carrelage queue cylindrique TIVOLY - 1200032

Offre la moins chère

Mèche carrelage Queue cylindrique et pointe en carbure affûtée. Spécialement conçu pour le perçage du verre, de la faïence et du carrelage. Norme : DIN8039.
7,02 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com