Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Tivoly Foret Technic 2 en 1 béton/carrelage Ø 6 mm Auto-centrant Plaquette carbure

Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite

Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 3,99 €

Foret 2 en 1 béton / carrelage - TIVOLY - Diamètre 6 mm - Auto-centrant - Plaquette carbure - Longévité accrue

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,10 €
Livraison à 4,99 €

Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,48 €
Livraison à 8,90 €

Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,91 €
Livraison gratuite

Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,96 €
Livraison à 8,33 €

Foret technic béton, Diam.6 mm TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite

Foret 2 en 1 carrelage et béton Tivoly - Diamètre 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Foret technic béton, Diam.6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tivoly 10913020600 Blister de 1 Foret Béton-Carrelage 2 en 1 Technic, Rouge, Ø 6 mm

Offre la moins chère

APPLICATION : Ce foret 2 en 1 haute performance vous permettra de percer le carrelage (machine en mode rotation) et le béton vibré (machine en mode percussion). Cette polyvalence est possible grâce à sa plaquette carbure et son corps en acier traité. ACIER HAUTE RÉSISTANCE : Le corps du foret a été conçu à partir d'une nuance d'acier avec traitement thermique qui permet une excellente transmission de la puissance et du couple. PLAQUETTE CARBURE AFFÛTÉE : La plaquette a été spécialement affûtée afin d'obtenir deux arêtes de coupe avec un excellent tranchant. Cette plaquette permet une coupe nette et précise des matériaux et un meilleur centrage de l'outil. ATTACHEMENT : Queue cylindrique universelle et sécurisée, adaptable sur l'ensemble des perceuses munies d'un mandrin 3 mors. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
10,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tivoly Foret diamant à eau Ø8 mm – Perçage carrelage, grès-cérame – Queue 3 méplats
7,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly Foret 12000920800 Céram Diamond Dry Technic Or Ø 8 mm - Blister de 1
16,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Tivoly Foret pour verre Technic 12001120600 Ø6 mm
22,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly Foret bois 10800241200 – Spirale unique, queue hexagonale Ø12 mm L450 mm
22,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €