Tivoly Forets béton Technic Speeder 2 – 2 taillants – Lot de 5
TIVOLY 10931070001 - Pack TECHNIC SPEEDER 2 KIT SDS-Plus 2 CORTES Brocas SDS+ 2 cortes: L110 ø 5-6 / L160 ø 6-8-10 mm (Envase de 5 pz.)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
3.53 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €
Tivoly Technic Speeder2 SDS Plus - Set de 5 forets Ø 6/8/10 mm (L110/160)
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 5,99 €
5 Forets béton 2 taillants Tivoly Technic Speeder 2
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
22,16 €
Livraison à 5,90 €
TIVOLY 10931070001 - Pack TECHNIC SPEEDER 2 KIT SDS-Plus 2 CORTES Brocas SDS+ 2 cortes: L110 ø 5-6 / L160 ø 6-8-10 mm (Envase de 5 pz.)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,63 €
4.53 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
TIVOLY 10931070001 - Pack TECHNIC SPEEDER 2 KIT SDS-Plus 2 CORTES Brocas SDS+ 2 cortes: L110 ø 5-6 / L160 ø 6-8-10 mm (Envase de 5 pz.)
Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,48 €
Livraison gratuite
TIVOLY 10931070001 - Pack TECHNIC SPEEDER 2 KIT SDS-Plus 2 CORTES Brocas SDS+ 2 cortes: L110 ø 5-6 / L160 ø 6-8-10 mm (Envase de 5 pz.)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,73 €
Livraison gratuite
5 forets SPEEDER2 SDS+ 2 taillants L 110- 160mm Ø 5 à 10mm
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tivoly Coffret de forets SDS 10904870001 L110 et L160 Gris - Set de 10 pièces
28,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5 Forets béton 2 taillants Tivoly Technic Speeder 2
22,16 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Tivoly Coffret de forets béton 10960570001 B44 Technic gradués Ø3-10 mm Gris 8 pièces
24,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly 11901170061 Coffret Ranger 22pcs, Forets Carrelage, Béton, Bois et 3 butées de profondeur pour forets de Ø3 à 12mm
33,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €