TIVOLY 11111021234 - Kit Extractor de clavos N°1-2-3-4. Para extraer tornillos rotos con la ayuda de un giramachos

Tivoly Kit extracteur de vis 11111021234 N°1-2-3-4 pour vis cassées

TIVOLY 11111021234 - Kit Extractor de clavos N°1-2-3-4. Para extraer tornillos rotos con la ayuda de un giramachos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

TIVOLY 11111021234 - Kit Extractor de clavos N°1-2-3-4. Para extraer tornillos rotos con la ayuda de un giramachos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,24 €
Livraison à partir de 8,37 €

Extracteurs de vis /4

Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison à partir de 8,50 €

TIVOLY 11111021234 - Kit Extractor de clavos N°1-2-3-4. Para extraer tornillos rotos con la ayuda de un giramachos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 extracteurs de goujons cassés TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
37,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & BGS 1900-1 | Tourne à gauche | M3 - M12
32,28 €
3.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tivoly 11111070001 Extracteurs de goujons/vis endommagées, Gris, Lot de 6 Pièces & 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces
41,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brüder Mannesmann Werkzeuge M53250-B Set de Tarauds et Filières 32 Pièces, Import Allemagne & Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur, Gris, Set de 10 Pièces
63,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TIVOLY - Kit Extracteurs de Vis Cassées M4 à M18 + Tourne-à-Gauche N°2 M4 à M12-5 Extracteurs HCS + 1 X-Out + Porte-Taraud en Zamak
29,90 €
4.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly 11901170052 Coffret Clipster Forets avec Extracteur pour extraire les goujons/vis cassées, Gris, Set de 10 Pièces & KS Tools 331.0660 Porte taraud réversible à cliquet M3,0 10
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TIVOLY 11111021234 - Kit Extractor de clavos N°1-2-3-4. Para extraer tornillos rotos con la ayuda de un giramachos

Offre la moins chère

Solidité Qualité professionnelle Excellent rapport qualité/prix
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr