Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

Tivoly Lame de scie sabre pour élagage et bois de chauffage Attache universelle L230 H210 Mixte

Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison gratuite

Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 3,99 €

Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,92 €
Livraison gratuite

Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,01 €
Livraison à 4,99 €

Lame scie sabre Technic Lot de 2

Livraison sous 3 a 5 jours
31,78 €
Livraison gratuite
Tivoly XT505826001 lot de 2 lames de scie sabre TECHNIC spécial élagage L230

Offre la moins chère

Durée de vie optimisée : fabriquées en Allemagne avec un acier de qualité pour une meilleure longévité. Qualité professionnelle : Lame à denture variable pour un effort de coupe réduit, une meilleure évacuation des copeaux et une coupe droite ou courbe plus rapide. Adaptable : grâce à son emmanchement compatible avec toute les scies sabres du marché
17,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr