TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Tivoly Lame de scie sabre XT505820113 Spéciale usage alimentaire Inox 300 mm

TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie sabre spéciale Alimentaire TIVOLY XT505820113 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à 4,99 €

Lame de scie sabre spéciale Alimentaire XT505820113

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à 4,99 €

Lame de scie sabre - inox - alimentaire - 300 mm - par 2 TIVOLY

2 jour(s)
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie sabre - inox - alimentaire - 300 mm - par 2 TIVOLY

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 6,90 €

TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,48 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,09 €
Livraison gratuite
TIVOLY - Lame Scie Sabre Spéciale Usage Alimentaire - Lame Inox pour Découpe de Gibier, Viande, Os, Produits Surgelés, Glace

Offre la moins chère

LAME DE SCIE CONÇUE POUR LA DÉCOUPE ALIMENTAIRE : Cette lame de scie sabre en acier inoxydable est spécifiquement conçue pour la découpe de gibier, viande, os, produits surgelés, glace, et autres matériaux congelés. MATÉRIAU DE QUALITÉ ALIMENTAIRE : L'acier inoxydable utilisé pour la fabrication de cette lame est de qualité alimentaire, garantissant sécurité et hygiène lors de la découpe des aliments. Ne doit pas être utilisée pour un autre usage. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Dotée d'une attache universelle, cette lame est compatible avec une grande variété de scies sabres, offrant une excellente flexibilité d'utilisation dans le cadre de la préparation alimentaire. ROBUSTE ET POLYVALENTE : Cette lame de scie inox présente une durée de vie prolongée et une bonne résistance à la corrosion. Elle est particulièrement efficace pour couper des aliments difficiles avec un résultat net et rapide. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
14,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr