Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Tivoly Lot de forets bois Technic gradués gris et bronze - 5 pièces

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison gratuite

Tivoly • Lot de 5 Forets Bois Technic Gradués contenant les Ø2-2,5-3-4-5mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,20 €
Livraison gratuite

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à 3,99 €

Coffret de 5 forets technic bois, Diam.2 à 5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison à 8,50 €

Coffret de 5 forets technic bois, Diam.2 à 5 mm TIVOLY G

Se renseigner auprès du vendeur
17,35 €
Livraison à 8,50 €

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,83 €
Livraison à 8,34 €

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,87 €
Livraison à 4,99 €

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 7,15 €

Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tivoly 10864070003 Lot de Forets Bois Technic Gradués, Gris, Bronze, Set de 5 Pièces

Offre la moins chère

Perçage rapide et précis du bois dur de terrasse : Grâce à la qualité de son acier HSS et à son affûtage unique et original "Speed Point". Grande durée de vie : Grâce à son traitement thermique et son revêtement "gold" Evacuation optimum des copeaux : Grâce à sa large goujure spécifique en S. Maîtrise de la profondeur : Grâce sa graduation au laser, cette technologie brevetée aide à contrôler la profondeur durant perçage.
14,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tivoly – 3 portes-douilles
11,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Forets SDS+ Master 3 10922770001 Gris 110/160 mm Lot de 5 pièces
24,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Tivoly Outils à main 11102020002 – Lot de 3 emporte-pièces Ø 6-8-10 mm
9,65 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Foret métaux TIVOLY FURIUS taillé meulé HSS - Lot de 2 - 11454140
24,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €