TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Tivoly Mallette mixte forets et embouts 1/4" hexa – 35 pièces (11901170049)

TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
0.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Tivoly • Mallette Ranger 35pcs Mixte Forets Hexa et Embouts

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,35 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison gratuite

Malette 38 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
62,12 €
Livraison gratuite

TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,93 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Tivoly Mallette 11901170057 Ranger T16 16 pcs – Mixte perçage métal, béton, bois
23,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tivoly Mallette T23 L.E.D. mixte 23 pièces – 6 forets métal, 4 forets béton, 5 forets bois
22,91 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tivoly • Mallette Ranger 35pcs Mixte Forets Hexa et Embouts
34,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
TIVOLY 11901170049 Mixed 1/4" Hex Shank Drill Bits & Screw Bit Set (35 pièces)

Offre la moins chère

Complet : Un ensemble compact de forets pour métaux, béton, bois et d'embouts de vissage nécessaires et indispensables pour équiper votre perceuse. Résistant : Grâce à sa fabrication en ABS, avec coins renforcés en élastomère, ce coffret protège vos outils de tout les chocs. Pratique : La conception ergonomique de la mallette permet un accès facile et rapide aux outils. Changement rapide : Grâce à l'emmanchement hexagonal universel, pas besoin de serrer/desserrer le mandrin.
28,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr