Mèche pour charnière Tivoly Ø20

Tivoly Mèche pour charnière Ø20

offres d'occasion à partir de

Mèche pour charnière Tivoly Ø20

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mèche charnière TIVOLY plaquette carbure queue cylindrique - 1110242

24/48h
26,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche charnière Ø20 TIVOLY plaquette carbure queue cylindrique Lg.79,6 mm - 11102422000 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche charnière Ø20 TIVOLY plaquette carbure queue cylindrique Lg.79,6 mm - 11102422000

Livraison sous 3 a 5 jours
26,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche charnière Ø20 plaquette carbure queue cylindrique Lg.79,6 mm - 11102422000

Se renseigner auprès du vendeur
26,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Tivoly Mèche pour charnière Ø26
12,74 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly Mèche charnière Ø35 plaquette carbure queue cylindrique Lg 79,6 mm 11102423500
14,20 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly Mèche à bois extensible queue cyl Ø 13–45 mm 10801021345
26,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tivoly Kit mèche et fraise 5 mm HSS – métal et bois durs – fraise à noyer 90°
16,52 €
Comparer 7 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tivoly Mèche pour charnière Ø15
19,87 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mèche pour charnière Tivoly Ø20

Offre la moins chère

Diamètre (Ø) : 20Queue cylindrique de 8 mmUsage spécifiquePour bois dur, bois stratifié et terrasse Quantité : 1 mèche pour charnière
20,90 €
Voleda.fr