Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" LG 150 mm

Tivoly Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" 150 mm

M1/2" LG 150 mm">Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" LG 150 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,96 €
Livraison à 3,99 €

M 1/2" L150mm -IMPACT -Pour douilles F 1/2"">Tivoly • Rallonge à choc F 1/2" > M 1/2" L150mm -IMPACT -Pour douilles F 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison gratuite

Rallonge à choc 1/2 150mm Impact pour douilles - TIVOLY - 11591120007"

5 à 15 jours
20,56 €
Livraison à 4,90 €

Rallonge à choc carré TIVOLY F1/2 à M1/2 LG 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,97 €
Livraison à 4,90 €
Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" LG 150 mm

Offre la moins chère

Accessoire pour douilles à choc carré femelle 1/2" Et mâle 1/2" Rallonge 150 mm pour les endroits difficiles d'accès. Traitement de surface pour une plus grande résistance à la corrosion. Convient pour les clés manuelles, à choc et pneumatiques.
13,96 €
Amazon.fr

Produits similaires

Tivoly Rallonge pour mèche à bois plate Extra 300 mm manche hexagonal
12,66 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Tivoly Rallonge à choc carré F1/2" > M1/2" 75 mm
9,63 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Kit d'outils pour ouverture de smartphone 32 pièces
18,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tivoly Coffret 11501570025 – 27 embouts de vissage précision Hexa 4 mm pour tournevis
27,53 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €