TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Tivoly - Set destructeur de verrou - Foret carbure court Ø 6 mm + huile de coupe + clé d'ouverture

TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

Tivoly • Coffret Lock Destroyer 3 pcs • 1 foret HM destructeur de serrure

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,39 €
Livraison à 8,90 €

Coffret foret destructeur lock destroyer tivoly - 82400170001 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,81 €
Livraison gratuite

Coffret foret destructeur Lock Destroyer TIVOLY - 82400170001

Livraison sous 3 a 5 jours
68,78 €
Livraison gratuite

TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,58 €
Livraison gratuite

Coffret foret destructeur LOCK DESTROYER TIVOLY 82400170001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,40 €
Livraison à 4,90 €

TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TIVOLY - Set Destructeur de Verrou - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure court Ø 6mm + Huile de Coupe Ouverture

Offre la moins chère

PERÇAGE EFFICACE DES SERRURES ET BARILLETS : Ce kit complet pour destruction de verrou inclut un foret en carbure de tungstène conçu pour un perçage efficace des barillets de verrou en laiton, acier, inox et alliages non ferreux. FORET CARBURE ROBUSTE : Fabriqué en France, le foret destructeur Ø 6mm est conçu en carbure monobloc, offrant une résistance et une durabilité exceptionnelles, idéales pour les perçages les plus exigeants. OUTIL À AUTO-CENTRAGE : Le foret monobloc est auto-centrant, permettant ainsi un perçage précis, stable et direct afin d'optimiser le résultat obtenu avec la vitesse de rotation la plus élevée possible. SET COMPLET : Le kit pour perçage de serrures comprend également une burette d'huile de coupe pour faciliter le perçage et maintenir la qualité du foret, ainsi qu'une clé d'ouverture pour une utilisation simplifiée. L’ASSURANCE DE RÉUSSIR : Tivoly Developed By Peugeot est une marque française historiquement ancrée depuis 1917 dans la conception d’outils coupants, d’accessoires électroportatifs et d’outillage pour les professionnels et les particuliers.
44,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TIVOLY - Set Destructeur de Verrous - Lock Destroyer - 1 Foret Carbure Ø6mm + 2 Fraises Limes Carbure Ø4-6mm - Queue Cylindrique pour Meuleuse Droite
77,52 €
25.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite