Neumann Neumann TLM 102 Studio Set Black

TLM 102 Studio Set Black

Neumann Neumann TLM 102 Studio Set Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
749,00 €
Livraison gratuite

Tlm 102 Bk Studio Set

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Neumann tlm102studioset - TLM 102 STUDIO SET cardiode Nickel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
967,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neumann Neumann TLM 102 Studio Set
749,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Neumann tlm102studioset - TLM 102 STUDIO SET cardiode Nickel
967,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microphone capacitif professionnel à diaphragme large de marque originale TLM102 pour le chant en direct et l'enregistrement en studio nickel
107,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Thomann Thomann Case Neumann TLM Set
42,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Neumann - Micros Studio TLM 102 Silv TLM102Silv Neuf garantie 2 ans
1 100,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Neumann Neumann TLM 102 Studio Set Black

Offre la moins chère

Neumann TLM 102 Studio Set Black, Microphone à condensateur large membrane, Récepteur à gradient de pression, Directivité: Cardioïde, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz, Rapport signal/bruit, pondéré A (rel. 94 dB SPL): 82 dB, Niveau de pression acoustique limite pour k < 0,5 %: 144 dB, Impédance nominale: 50 Ohm, Impédance de charge nominale: 1 Ohm, Niveau de bruit équivalent, pondéré A: 12 dBA, Nécessite une alimentation fantôme +48 V, Dimensions (Ø x L): 52 x 116 mm, Poids: env. 210 g, Couleur: Noir, Suspension élastique incl., Mallette de transport adaptée #494135# optionnelle non fournie
749,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)