TM Electron TMPBS040 Balance de cuisine sans piles, acier inoxydable, 4 capteurs de haute précision, fonction tare, grand écran, 4 types de mesures, max. 5kg

TM Electron Balance de cuisine TMPBS040 – inox, sans piles, 4 capteurs haute précision, 5 kg

TM Electron TMPBS040 Balance de cuisine sans piles, acier inoxydable, 4 capteurs de haute précision, fonction tare, grand écran, 4 types de mesures, max. 5kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,86 €
Livraison gratuite

TM Electron TMPBS040 Balance de cuisine sans piles, acier inoxydable, 4 capteurs de haute précision, fonction tare, grand écran, 4 types de mesures, max. 5kg

2 à 3 jours ouvrés
28,83 €
Livraison gratuite

Balance De Cuisine Tm Electron Gris 5 Kg (171 X 184 X 31,5 Mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
44,92 €
Livraison gratuite
TM Electron TMPBS040 Balance de cuisine sans piles, acier inoxydable, 4 capteurs de haute précision, fonction tare, grand écran, 4 types de mesures, max. 5kg

Offre la moins chère

Nécessite des piles : Balance de cuisine plus respectueuse de l'environnement car elle ne nécessite pas de piles. Il suffit de tourner le bouton pour générer automatiquement l'énergie nécessaire pour fonctionner Conception en acier inoxydable : la surface est en acier inoxydable de haute qualité. Un design moderne qui, en outre, est facile à nettoyer et plus résistant à une utilisation dans la cuisine Toujours le poids exact : comprend 4 capteurs de haute précision sur la partie inférieure qui vous permettent un pesage précis. Vous aurez toujours le contrôle sur la quantité de n'importe quel ingrédient Pèse tous types d'ingrédients : intègre la fonction TARA, qui est très pratique pour peser des liquides ou des ingrédients en poudre. Mettez un récipient, appuyez sur le bouton TARA et la valeur se met à "0" Écran LDC de grande taille : l'écran numérique de 33 x 19 mm vous facilite une meilleure visualisation pendant le processus de mesure. Les chiffres seront toujours visibles sous n'importe quel angle et condition lumineuse Vous pouvez peser tous types d'ingrédients grâce à ses 4 types de dimensions : grammes, onces, ml d'eau et ml de lait. Vous pouvez passer de l'une à l'autre en appuyant simplement sur un bouton
26,86 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TM Electron – Balance de cuisine Eco Plum 5 kg G
30,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TM Electron TMPBS027 Balance de cuisine numérique ultra fine avec motif fraises vintage Idéal pour pâtisserie et aliments
16,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TM Electron Balance numérique de cuisine Motif mûres blanc
24,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TM Electron Pèse-personne blanc
21,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €