TNB Chargeur secteur 2 ports USB-A - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,95 €
Livraison à 9,90 €

T'nB - Chargeur Secteur 2 USB 4.8A - Blanc -T'nB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur 2 USB 4.8A

Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Adaptateur secteur - 24 watt - 4.8 A - Smart IC - 2 connecteurs de sortie (USB) - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

T'nB - Chargeur Secteur 2 USB 4.8A - Blanc -T'nB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,56 €
Livraison gratuite

T'nB - Chargeur Secteur 2 USB 4.8A - Blanc -T'nB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

T'nB CH2USB48A Chargeur Secteur 2 Ports USB 4.8A Total avec Smart IC pour Optimisation de Charge Tablettes, Smartphones, Lecteurs MP3

5 à 7 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
TNB Chargeur secteur 2 ports USB-A - Blanc

Offre la moins chère

Chargez rapidement tous vos appareils électroniques du quotidien grâce à ce chargeur secteur 2 ports USB-A de la marque TNB. Cet accessoire de petite taille vous offre la possibilité de le transporter partout avec vous. Le chargeur secteur de TNB est équipé de deux ports USB-A et de puces intelligentes Smart IC qui permettent d?optimiser la vitesse de charge de vos appareils. Chaque port est doté d'une puissance électrique de 12W, pour une charge rapide et efficace de vos appareisl. Chargeur secteur USB-A Permet de brancher jusqu'à 2 appareils USB-A à la fois Charge rapide Dimensions (L x H x P) : 5 x 7,8,5 x 2,8 cm Puissance max : 24 W Poids net : 76 g Coloris : Blanc Garantie : 3 ans
12,95 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

T'nB Chargeur secteur GaN 1x USB-C 65W avec câble Blanc
44,88 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
T'nB - Pack de Charge Secteur 1 USB-C 20W + câble USB-C Power Delivery - Blanc
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Chargeur GaN 65W 3 ports (2 USB‑C, 1 USB‑A) prise pliable Compact Blanc
39,88 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
T'nB Chargeur secteur compact 12W 1 USB 2,4A Blanc
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
T'nB Chargeur secteur USB-C Power Delivery + USB-A Quick Charge 30W Noir
19,90 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite