Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Rose

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Rose

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
197,91 €
Livraison gratuite

TSF03PKEU ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
210,20 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PKEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Grille pain TSF03PKEU 4 tranches rose

3 jours
218,88 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

5 à 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Rose

Offre la moins chère

La fantaisie italienne et un design vintage pour toute cette gamme Années 50 qui nous fait craquer : Toaster ayant reçu le prix décerné par le Chicago Athenaeum : Musée de l'Architecture et du Design et le prix du Design Award 2015 Descriptif - Structure en acier embouti vernis - Levier de contrôle en acier inoxydable - Manette de commande chromée rétro-éclairée - Base chromée - 4 fentes extra larges de 36 mm chacune : fonctionnant en couple - Centrage automatique des tranches - Ejection automatique en fin de cuisson - 6 niveaux de brunissement - 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, brunissage d'un côté - Tiroir ramasse miettes en acier, amovible pour un nettoyage aisé - Range cordon intégré - Base antidérapante Rondeur, couleur, ergonomie pour des appareils qui rythment notre quotidien, en apportant à nos cuisines une touche de légèreté et de gaité ! Pièces détachées disponibles pendant 15 ans Fabrication Asie Voir tous les bouilloires SMEG - Tout la gamme grille-pain
197,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
SMEG Grille-pain 2 fentes Style Rétro Années 50 TSF01PGEU Vert pastel
163,32 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite