Tognana Iridea, Friteuse à air 8 L, Plastique-Acier Inoxydable, Champagne

Tognana Friteuse à air D2DFA05IRCH 8 L Affichage 2000 W Minuteur 8 programmes

Tognana Iridea, Friteuse à air 8 L, Plastique-Acier Inoxydable, Champagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,22 €
Livraison gratuite

Tognana Iridea, Friteuse à air 8 L, Plastique-Acier Inoxydable, Champagne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,76 €
Livraison à 14,95 €

Friteuse Tognana D2DFA05IRCH IRIDEA Air Fryer Champagne

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
160,15 €
Livraison à 9,90 €

Tognana Iridea, Friteuse à air 8 L, Plastique-Acier Inoxydable, Champagne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,66 €
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse à air 8 L, Plastique-Acier Inoxydable, Champagne

Offre la moins chère

DESIGN VINTAGE : La friteuse à air Iridea de 8 L fait partie de la large gamme de petits appareils électroménagers Tognana disponibles en plusieurs coloris au look rétro et attrayant, pour un style vintage coloré et tendance parfait. MULTIFONCTION : La friteuse à air est équipée d'un affichage numérique avec 8 programmes personnalisables par l'utilisateur, d'une double résistance qui permet une cuisson plus rapide et uniforme, d'une minuterie de 60 minutes, d'une fonction de décongélation et d'une température réglable de 80° à 200°. CAPACITÉ : Idéale pour cuisiner sans ajout d'huile, la friteuse à air a une capacité de 8 L pour servir jusqu'à 6 personnes. SÉCURITÉ : La friteuse à air est dotée d'une protection contre la surchauffe, d'un rappel pour secouer pendant la cuisson, d'un système d'arrêt automatique lorsque le panier est retiré de la base, d'un arrêt automatique et de pieds antidérapants. NETTOYAGE : Le panier et la grille amovible sont lavables au lave-vaisselle ; le corps de la friteuse est lavable uniquement à la main avec un chiffon doux et légèrement humidifié.
98,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tognana Iridea, Friteuse à air 9L, double résistance, affichage numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 2200W, Champagne
150,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse à air 6L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 1700W, Champagne
163,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse et four à air 11 L, Plastique-Acier Inox, Champagne
286,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, friteuse à air 6 L, double résistance, écran digital, minuteur, 80-200°C, fenêtre, 1700 W, plastique-acier inoxydable, gris perle
182,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite