Tognana Iridea, Friteuse à air 10L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 2300W, Vert Sauge
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,83 €
Livraison gratuite
Friggitrice Tognana IRIDEA Vert Sauge
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
156,52 €
Livraison à 9,90 €
1 variantes à partir de 173,61 €
Tognana Iridea, Friteuse à air 10L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 2300W, Rouge Pomme
173,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,00 €
Produits similaires
Tognana Iridea, Friteuse à air 10L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 2300W, Rouge Pomme
173,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,00 €
Tognana Iridea, Friteuse à air 9L, double résistance, affichage numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 2200W, Champagne
150,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse à air 6L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 1700W, Champagne
163,60 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse à air 6L, double résistance, écran numérique, minuterie, 80-200°C, fenêtre, 1700W, Bleu Sucre
182,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tognana Iridea, Friteuse à air 4,5 L Plastique-Acier, Rouge
148,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite