Vélo d'enfant - Toimsa - Bluey - 12"" - Multicolore - Pour 3 à 5 ans

Toimsa Vélo enfant Bluey 12" EN71 Bleu multicolore 3-4 ans Garçon

Vélo d'enfant - Toimsa - Bluey - 12"" - Multicolore - Pour 3 à 5 ans

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
135,10 €
Livraison gratuite

Rower dzieciecy Toimsa 12 BLUEY 1159 EN71

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,48 €
Livraison gratuite

TOIMSA 1159, Multicolore, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,99 €
Livraison à 10,90 €

TOIMSA 1159, Multicolore, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,65 €
Livraison à 12,99 €

Vélo D'enfant - Toimsa - Bluey - 12" - Multicolore - Pour 3 À 5 Ans Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
161,73 €
Livraison gratuite
Vélo d'enfant - Toimsa - Bluey - 12"" - Multicolore - Pour 3 à 5 ans

Offre la moins chère

Le vélo Toimsa Bluey 12"" est conçu pour les enfants de 3 à 5 ans. Ce vélo unisexe multicolore est idéal pour les promenades et les pistes. Il est équipé d'un cadre en acier allié et d'un siège en simili cuir, offrant confort et durabilité. Le vélo dispose d'une seule vitesse et d'un frein à mâchoires pour une sécurité accrue. Les roues de 30,5 cm (12"") sont tubulaires, assurant une bonne stabilité. Le vélo est léger et ne nécessite pas d'assemblage, avec des instructions de montage fournies. Le poids maximum recommandé est de 20 kg. Les dimensions du paquet sont de 19,5 cm de longueur, 44,5 cm de largeur et 75 cm de hauteur, avec un poids total de 7,36 kg. Ce produit est conforme aux normes de sécurité, mais il n'est pas adapté aux enfants de moins de 3 ans sans supervision. Profitez d'un vélo robuste et coloré pour les jeunes cyclistes débutants.
135,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Toimsa - Bicicletta Gaticornio 12";";";toimsa-bicicletta-gaticornio"
79,00 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Velo 14 Pouces Batman 4/6 Ans Stabilisateur
159,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toimsa Bikes Vélo 14´´ Stitch
169,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toimsa Vélo enfant Huffy Minnie 14 pouces – stabilisateurs – Rose – 4-6 ans
167,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOIMSA Huffy Vélo 14" Spiderman 4/6 Ans
160,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite