TOKAÏ - Radio réveil FM avec Prise USB pour recharger téléphone Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison gratuite

Radio-réveil - TOKAï - Noir - Prise USB - Affichage LED - FM PLL

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,15 €
Livraison à 7,00 €

Radio reveil FM avec prise USB pour recharger telephone. - Tokai - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 8,99 €
TOKAÏ - Radio réveil FM avec Prise USB pour recharger téléphone Noir

Offre la moins chère

Les points forts : Radio-réveil FM PLL. Affichage des fréquences sur écran LED. Prise USB 5V/1A pour recharger téléphone, écouteurs, montre, baladeur, etc. Double réveil par radio ou alarme avec fonction répétition (snooze). Fonction sommeil (sleep) avec arrêt automatique de la radio jusqu'à 120 minutes ⬜ Stock et Service-Après-Vente en France ⬜
15,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TOKAÏ - Radio réveil FM avec Prise USB pour Recharge téléphone Rouge
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TOKAÏ - Radio réveil FM avec Prise USB pour recharger téléphone. - TOKAÏ - Blanc
15,15 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
Radio Portable - Tokai - Rouge - FM PLL - Entrées USB et Micro SD - Lampe 4 LED
9,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
RADIO FM MP3 PORTABLE AVEC LAMPE
9,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
TOKAÏ - RR244FUN-Radio réveil FM avec Prise USB pour Recharge téléphone Noir
15,15 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €