Tokio Kitchenware Porte-serviette de table en bambou

TokioKitchenware Porte-serviette de table en bambou

Tokio Kitchenware Porte-serviette de table en bambou

Prix le moins cher
2 à 4 jours
13,95 €
Livraison à 5,99 €

TokioKitchenWare Porte-serviette de table en bambou

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 5,99 €

Porte-serviette de table en bambou

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 6,19 €

Porte-serviette de table en bambou G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 9,99 €

Porte-serviette de table en bambou - Tokio Kitchenware

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,94 €
Livraison gratuite

TokioKitchenWare Porte-serviette de table en bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à 3,99 €
Tokio Kitchenware Porte-serviette de table en bambou

Offre la moins chère

Placez des serviettes sur votre table à disposition de vos convives sans la surcharger ou risquer de voir les serviettes s'envoler si vous déjeunez dehors. Le plateau en bambou accueille vos serviettes en tissu ou papier pendant que le poids du pendule en acier inoxydable les maintient bien en place. Cette association de matières mêlée à un design minimaliste lui permet de s'accorder sans jurer avec la majorité des décorations de table. Porte-serviette de table avec plateau en bois de bambou . Pour toutes les serviettes de taille standard. Pendule avec fil d'acier . Dimensions : 18 x 18 cm. Code GTIN/EAN : 4022107166348.
13,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr