Toko World Cup High Performance Liquid Paraffin 125ml Jaune 10°C to -4°C

Toko Paraffine liquide World Cup High Performance – Jaune 125 ml – Sans PFC – 10°C à -4°C

Toko World Cup High Performance Liquid Paraffin 125ml Jaune 10°C to -4°C

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

High Performance Liquid Paraffin Yellow 125ml neutral (0000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à 12,50 €

High Performance Liquid Paraffin Yellow 125ml neutral (0000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 2,99 €

High Performance Liquid Paraffin Yellow 125ml neutral (0000)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,17 €
Livraison gratuite

High Performance Liquid Paraffin Yellow 125ml neutral (0000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 10,00 €
Toko World Cup High Performance Liquid Paraffin 125ml Jaune 10°C to -4°C

Offre la moins chère

TOKO Coupe du Monde Paraffine Liquide Haute Performance 125mlAtteignez le summum de la performance en compétition avec la Paraffine Liquide Haute Performance TOKO Coupe du Monde. Conçue pour les skieurs et snowboarders de compétition qui exigent la glisse la plus rapide et un avantage tangible le jour de la course, cette cire liquide est votre clé vers le podium. Elle offre une vitesse et une accélération exceptionnelles sur une large gamme de conditions de neige, vous assurant l´outil ultime pour réussir lorsque chaque fraction de seconde compte.Le principal avantage de cette paraffine liquide avancée réside dans son processus d´application incroyablement rapide et simple. En tant que cire à pulvériser, elle élimine le besoin de fartage à chaud et de grattage chronophages, ce qui en fait une solution idéale pour la préparation de dernière minute ou pour une réapplication rapide entre les manches. Cela permet aux athlètes et aux préparateurs de fart d´obtenir une finition de niveau Cou
51,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Toko Base Performance Paraffine liquide jaune 100 ml
16,49 €
Comparer 10 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toko Pinceau de polissage liquide paraffine neutre.
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Toko World Cup High Performance Liquid Paraffin 125ml Rouge -2°C to -11°C
51,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toko Base Performance Liquid Paraffin 100ml Rouge
21,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Toko Base Performance Liquid Paraffin 100ml Bleu
16,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €