Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (Unisexe) 30 ml

Tom Ford Eau de Parfum Ébène Fumé – Unisexe – 30 ml

offres d'occasion à partir de

Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (Unisexe) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
115,34 €
Livraison gratuite

Tom Ford - Ébène Fumé EDP Spray 30ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOM FORD Ébène Fumé Eau de Parfum 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
122,76 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tom Ford - Ébène Fumé - Eau De Parfum - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
140,54 €
Livraison gratuite

Parfum EBÈNE FUMÉ - TOM FORD - 30ml - Boisé

6 à 9 jours
150,90 €
Livraison gratuite

TOM FORD Private Blend Ébène Fumé Eau de Parfum mixte 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
160,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tom Ford - Ébène Fumé - Eau De Parfum - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOM FORD Vanilla Sex 50 ml
195,00 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Ombré Leather Eau de Parfum 100 ml
141,50 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Tom Ford Eau de Parfum Black Orchid Vaporisateur – 30 ml
67,40 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Tom Ford Eau de Parfum Fucking Fabulous – Unisexe – 100 ml
357,84 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum (Femme) 50 ml
88,91 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Tom Ford Ébène Fumé Eau de Parfum (Unisexe) 30 ml

Offre la moins chère

Ébène Fumé de Tom Ford est un parfum boisé oriental pour hommes et femmes, lancé en 2021. Le parfumeur Rodrigo Flores-Roux a créé ce parfum intense et profond qui combine des notes fumées et boisées avec des accents orientaux et épicés. Les notes de tête s'ouvrent sur un mélange d'encens fumé, de parfum de bouleau aromatique, de poivre noir épicé et de feuilles de violette délicates, créant un départ distinctif et mystique. Lesnotes de cœur sont une riche combinaison de cuir, de labdanum résineux, d'huile de cade fumée, de papyrus sec et de rose douce, ajoutant profondeur et sensualité au parfum. Lesnotes de fond comprennent des résines chaudes, du bois d'ébène rare et du bois de gaïac fumé pour un fini durable, terreux et boisé. Ébène Fumé de Tom Ford est un choix idéal pour ceux qui recherchent un parfum distinctif, sophistiqué et fumé avec des notes boisées et résineuses profondes, convenant aux tenues de soirée et aux occasions spéciales.
115,34 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr