Tom Ford - T-shirt ras du cou en coton et lyocell - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Tom Ford - Lyocell Cotton Crew Neck T-Shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Tom Ford - T-shirt ras du cou en coton et lyocell - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
272,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tom Ford - Lyocell Cotton Crew Neck T-Shirt - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
273,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tom Ford - T-shirt col rond en lyocell et coton - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

1-5 jours ouvrables
326,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tom Ford - T-shirt de luxe pour une tenue décontractée élégante - Homme - Tops - Noir - Taille: M
256,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - T-shirt de luxe pour une tenue décontractée élégante - Homme - Tops - Noir - Taille: 2XL
256,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - Polo en Piqué de Lyocell - Homme - Tops - Blanc - Taille: 2XL
211,06 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - Polo en Piqué de Lyocell - Homme - Tops - Blanc - Taille: M
293,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - Lyocell Cotton Crew Neck T-Shirt - Homme - Tops - Violet - Taille: 2XL
273,36 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - T-shirt ras du cou en coton et lyocell - Homme - Tops - Blanc - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le T-shirt ras du cou en coton et lyocell de Tom Ford est un basique léger qui combine un toucher doux et un confort respirant. Il est çu pour être porté au quotidien et superposé - avec une silhouette raffinée et minimaliste. Principales caractéristiques : Blanc | Mélange lyocell-coton | Tissu respirant | Toucher doux | Ras du cou | Manches courtes | Encolure en maille côtelée | Ourlet droit | Logo brodé sur l'ourlet avant | Composition et entretien : 67 % lyocell | 33 % coton
272,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr