Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
59,39 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray - 150ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
61,64 €
Livraison gratuite

TOM FORD - Private Blend Fragrances Neroli Portofino Brume pour le corps 150 ml unisex

3-6 jours ouvrés
87,50 €
583.33 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Ford Eau de Parfum Noir Extrême 100 ml
141,50 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino crème mains et corps 240 ml
89,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Ford Noir Extreme Eau de Parfum 50 ml
94,90 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Tom Ford Neroli Portofino Eau de Parfum 10 ml
70,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOM FORD Private Blend Neroli Portofino savon liquide mains et corps 240 ml
69,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Ford Neroli Portofino All Over Body Spray 150 ml

Offre la moins chère

Découvrez maintenant le parfum à succès de Tom Ford, Neroli Portofino, sous la forme d'un spray ultra-léger et rafraîchissant pour tout le corps. La nouvelle composition de parfum rafraîchissante est une alternative vivifiante et rafraîchissante au parfum classique. Elle s'inspire d'une légère brise, d'une eau claire comme un miroir et de luxuriantes plantes vertes de la Riviera italienne. Le Body Spray respire la légèreté, l'énergie et revitalise les sens, dans le respect des traditions méditerranéennes. Le mélange méditerranéen d'huile de fleur d'oranger (néroli), de bergamote, de citron vert de Sicile, de mandarine, de lavande et de romarin est complété par une note ambrée sensuelle. Grâce à la faible quantité de parfums, le spray pour tout le corps peut être vaporisé généreusement sur tout le corps - le choix parfait pour l'été. Le design cylindrique lisse et luxueux du spray Neroli Portofino All Over Body Spray transmet un sentiment d'élégance, tandis que la couleur bleue fraîche
59,39 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr