Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Tom Ford Eau de Parfum Soleil Blanc – 50 ml

Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
185,87 €
Livraison gratuite

Tom Ford - Soleil Blanc Edp 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
191,24 €
Livraison gratuite

TOM FORD Soleil Blanc Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
198,47 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum Spray 50ml

4 jours ouvrés
204,24 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum - TOM FORD - Soleil Blanc - 50ml - Mixte - Concentration élevée

6 à 9 jours
224,53 €
Livraison gratuite

Tom Ford Soleil Blanc 50 Ml Eau De Parfum Blanc Femme

8 jours ouvrable(s)
253,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM FORD - Private Blend Fragrances Soleil Blanc Parfum mixte 50 ml unisex

3-6 jours ouvrés
270,00 €
5400 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

TOM FORD Vanilla Sex 50 ml
195,00 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Ombré Leather Eau de Parfum 100 ml
133,55 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Tom Ford Eau de Parfum Fucking Fabulous – Unisexe – 100 ml
357,84 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Noir - Tom Ford - Eau De Parfum
113,92 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Oud Wood Eau de Parfum 100 ml
236,62 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Tom Ford Soleil Blanc Eau de Parfum (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Soleil Blanc de Tom Ford est un parfum floral oriental pour femmes et hommes, lancé en 2016. Ce parfum luxueux et exotique a été créé par la parfumeuse Natalie Gracia-Cetto, qui a combiné de riches accords floraux et orientaux chauds. Lesnotes de tête ouvrent le parfum avec une combinaison unique de pistache, de bergamote fraîche, de cardamome aromatique et de poivre rose épicé, qui donnent au parfum une introduction énergique et épicée. Lesnotes de cœur se composent d'un mélange sensuel de tubéreuse, d'ylang-ylang exotique et de jasmin enivrant, apportant une profondeur florale et une sophistication à la fragrance. Lesnotes de fond comprennent la noix de coco crémeuse, l'ambre gris réchauffant, la fève tonka sucrée et le benjoin résineux pour un fini durable, sensuel et exotique. Soleil Blanc de Tom Ford est le choix parfait pour les amateurs de parfums exotiques et riches aux accents floraux et orientaux, à porter tous les jours ou lors d'occasions spéciales.
185,87 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr