Tom Ford - Tom Ford T-shirts et Polos - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

Tom Ford T-shirt col rond Lyocell-coton Violet Homme Taille M

Tom Ford - Tom Ford T-shirts et Polos - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
273,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tom Ford - T-shirt à col rond - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
283,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tom Ford - MC Liocel Lyocel - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
294,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tom Ford - Lyocell Cotton Crew Neck T-Shirt - Homme - Tops - Violet - Taille: M

1-5 jours ouvrables
304,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tom Ford - T-shirt basique à manches courtes - Homme - Tops - Noir - Taille: S
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - T-shirt en Coton Stretch Noir - Homme - Tops - Noir - Taille: XL
115,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - T-shirt de luxe pour une tenue décontractée élégante - Homme - Tops - Noir - Taille: M
256,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tom Ford - Ft1311 01T Lunettes de soleil - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 56 MM
203,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tom Ford - Tom Ford T-shirts et Polos - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! T-shirt bleu marine Tom Ford avec col rond côtelé et logo TF ton sur ton brodé à l'ourlet. Sa coupe regular et son ourlet droit le rendent parfait pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Bleu marine | Lyocell | Col rond côtelé | Manches courtes | Logo TF ton sur ton brodé à l'ourlet | Ourlet droit | Dimensions et coupe : L'article sur la photo correspond à une taille IT 48. | Taille du mannequin : 48 IT. | Hauteur 1 -85 cm | Tour de poitrine 94 cm | Tour de taille 75 cm | Largeur d'épaule 44 cm | Tour de cou 43 cm | Tour de hanches 93 cm | Longueur de bras 62 cm | Hauteur poitrine 26 cm | Hauteur genou 63 cm | Tour de poignet 20 cm | Coupe regular | Composition et entretien : 67 % Lyocell - 33 % Coton
273,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.