Velvet Orchid - Eau de Parfum -50ml TOM FORD

Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Velvet Orchid - Eau de Parfum -50ml TOM FORD

Prix le moins cher
Voir site marchand
89,80 €
Livraison gratuite

Tom Ford Velvet Orchid EDP 50ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,74 €
Livraison à 4,99 €

Velvet Orchid - Tom Ford - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
99,33 €
Livraison gratuite

TOM FORD Velvet Orchid 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
102,32 €
Livraison à 0,00 €

Tom Ford Velvet Orchid 50ml Eau De Parfum Noir Femme

9-11 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum Spray 50ml

4 jours ouvrés
124,20 €
Livraison gratuite

Tom Ford - Velvet Orchid - Eau de Parfum Femme 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum Spray 50ml

3 à 5 jours ouvrés
151,03 €
Velvet Orchid - Eau de Parfum -50ml TOM FORD

Offre la moins chère

Brillante. Somptueuse. Raffinée. Velvet Orchid est un parfum qui vit dans le monde de l'orchidée noire, un monde de mystique glamour, partageant son aura tout en se démarquant par sa propre identité irrésistible. Dans Velvet Orchid, la signature florale audacieuse et dramatique de l'orchidée noire est l'inspiration d'un parfum chaud et enveloppant qui est prodigué avec une fraîcheur chatoyante, des pétales dramatiques, du miel et du rhum. Les bois et les épices du parfum original s'effacent et un voile contrasté de pétales floraux jette une ombre d'ultra-féminité partout. Un nouveau caractère émerge : plus harmonieux que mystérieux, élégamment raffiné et poli. Le parfum Velvet Orchid a une beauté addictive qui séduit avec un toucher fluide et texturé.C'est la soie noire ondulante à côté du marbre lisse de l'orchidée noire. Velvet Orchid embellit et fait évoluer de façon magistrale l'héritage de l'orchidée noire.Velvet Orchid Eau de Parfum pousse l'ADN de l'original Black Orchid dans un
89,80 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Tom Ford - Ceinture Velvet Blanc/Noir - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: 85 CM
425,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Tom Ford - Ceinture Velvet Blanc/Noir - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: 75 CM
425,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Bleu Velvet jupe Midi Tom Ford BLU 40
690,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Tom Ford – Eau de Parfum Velvet Orchid – Femme – 100 ml
128,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tom Ford Velvet Orchid Lumiere 50ml Edp
149,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite