Tom Tailor 1037547 Traveler Slim Chino Pants Noir 32 / 34 Homme

TOM TAILOR Chino Coupe Slim bleu | 32/L34

offres d'occasion à partir de

Tom Tailor 1037547 Traveler Slim Chino Pants Noir 32 / 34 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Pantalon chino 'Travis' bleu nuit, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 47,99 €

Tom Tailor 1037547 Traveler Slim Chino Pants Noir 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon Chino Slim Traveler TOM TAILOR 1037547 pour hommeDécouvrez la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´un confort inégalé avec le pantalon chino slim Traveler TOM TAILOR 1037547. Conçu avec expertise pour l´homme moderne en déplacement, ce pantalon est une pièce essentielle de garde-robe qui se transforme sans effort d´une journée de travail chargée à un week-end détendu. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous vous rendiez à une réunion business casual ou que vous profitiez d´une soirée tranquille, ce pantalon pour homme offre un look soigné sans compromettre le confort. Le design classique du chino est rehaussé de détails contemporains, ce qui en fait une base polyvalente pour d´innombrables tenues.Conçu pour des performances supérieures et une sensation exceptionnelle, le chino Traveler est fait pour bouger avec vous. La caractéristique principale de ce pantalon long est sa remarquable fabrication extensible, qui garantit une liberté de mouvement maximale et
47,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)