Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 134 cm Enfants

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR Jean bleu denim, Taille 134

Livraison sous 2 à 5 jours
21,51 €
Livraison à 4,90 €

Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 134

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 134 cm Enfants

Offre la moins chère

TOM TAILOR 1041052 Jeans Baggy pour Garçon - Le summum du confort urbainDécouvrez la fusion parfaite entre style moderne et confort absolu avec les jeans TOM TAILOR 1041052 Baggy Fit pour Garçon. Pièce phare de la catégorie Vêtements, ce pantalon long en jean est conçu pour le jeune influenceur qui privilégie une esthétique cool et une liberté de mouvement totale. Avec une touche résolument urbaine, il constitue la base idéale pour d´innombrables tenues décontractées, prêt pour tout, des journées d´école aux aventures du week-end.Confectionné en coton confortable et résistant, ce jean incarne l´esprit décontracté et confiant de la mode jeune contemporaine. Sa silhouette se définit par sa coupe authentique Baggy Fit, un style populaire qui offre un look décontracté sans compromis sur la qualité. Cette coupe garantit que le jean n´est pas restrictif, permettant une amplitude de mouvement complète, que ce soit pour courir, faire du skate ou simplement se détendre entre amis.Le design prés
19,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 158 cm Enfants
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 164
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 176
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10219 - Gris Denim Usé, 170
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 140 cm Garçon
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €