Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 152 cm Garçon

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR Jean bleu denim, Taille 152

Livraison sous 2 à 5 jours
21,51 €
Livraison à 4,90 €

Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10110 - Blue Denim, 152

2 à 3 jours ouvrés
27,22 €
Livraison gratuite

Jean

Livraison sous 3 a 5 jours
58,97 €
Livraison gratuite
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 152 cm Garçon

Offre la moins chère

TOM TAILOR 1041052 Jean Baggy pour Garçon - Le summum du confort urbainDécouvrez la fusion parfaite du style moderne et du confort tout au long de la journée avec le Jean Baggy TOM TAILOR 1041052 pour Garçon. Pièce maîtresse de la catégorie Vêtements, ce pantalon long en jean est conçu pour le jeune avant-gardiste qui apprécie autant une esthétique cool que la liberté de mouvement. Conçu avec une touche résolument urbaine, il constitue la base idéale pour d´innombrables tenues décontractées, prêt pour toutes les occasions, des journées d´école aux aventures du week-end.Confectionné en coton confortable et résistant, ce jean incarne l´esprit décontracté et confiant de la mode jeune contemporaine. La silhouette se définit par sa coupe Baggy authentique, un style populaire qui offre un look décontracté sans compromettre la qualité. Cette coupe garantit que le jean n´est pas restrictif, permettant une liberté de mouvement complète, que ce soit pour courir, faire du skate ou simplement se d
19,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 158 cm Enfants
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 164
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 176
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10219 - Gris Denim Usé, 170
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 140 cm Garçon
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €