Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Gris 140 cm Garçon

Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10219 - Gris Denim Usé, 140

Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Gris 140 cm Garçon

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

TOM TAILOR Jean gris denim, Taille 140

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10219 - Gris Denim Usé, 140

2 à 3 jours ouvrés
34,91 €
Livraison gratuite
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Gris 140 cm Garçon

Offre la moins chère

JEANS BAGGY FIT GARÇON TOM TAILOR 1041052 - Le summum du confort urbainDécouvrez la fusion parfaite du style moderne et du confort toute la journée avec le jean baggy fit 1041052 de TOM TAILOR pour garçon. Pièce maîtresse de la catégorie Vêtements, ce pantalon long en jean est conçu pour le jeune tendanceur qui valorise à la fois une esthétique cool et la liberté de mouvement. Conçu avec une touche résolument urbaine, il constitue la base idéale pour d´innombrables tenues décontractées, prêt pour toutes les occasions, des journées d´école aux aventures du week-end.Confectionné en coton confortable et résistant, ce jean incarne l´esprit décontracté et confiant de la mode jeunesse contemporaine. Sa silhouette se définit par sa coupe baggy authentique, un style populaire qui offre un look décontracté sans compromis sur la qualité. Cette coupe garantit que le jean n´est pas restrictif, permettant une liberté de mouvement complète, que ce soit pour courir, faire du skate ou simplement se dé
19,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 158 cm Enfants
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10142 - Bleu Clair Jean, 176
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Jean Coupe Baggy Garçon, 10219 - Gris Denim Usé, 170
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 140 cm Garçon
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041052 Baggy Fit Jeans Bleu 146 cm Enfants
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €