Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Bleu 134 cm Enfants

TOM TAILOR 1041068 Jean Large pour Enfant, 10111-Clean Bleached Blue Denim, 134 Fille

Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Bleu 134 cm Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Jean bleu clair, Taille 134

Livraison sous 2 à 5 jours
21,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

TOM TAILOR 1041068 Jean Large pour Enfant, 10111-Clean Bleached Blue Denim, 134 Fille

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Tailor Fille 1041068 Jean Large, 10152 - Mid Stone Bright Blue Denim, 176 EU
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Gris 146 cm Fille
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1041068, Jean Large Fille, 10219 - Used Mid Stone Grey Denim,
12,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Tailor 1041068, Jean Large Fille, 10152 - Mid Stone Bright Blue Denim,
20,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Gris 158 cm Fille
20,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Bleu 134 cm Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style contemporain et de confort toute la journée avec le Jean Coupe Large TOM TAILOR 1041068. Spécialement conçu pour les filles qui aiment exprimer leur sens unique de la mode, ce pantalon est une pièce maîtresse dans toute collection de vêtements moderne. En tant qu´incontournable de l´urbanité, ce jean redéfinit le style décontracté, en faisant un essentiel pour les journées d´école, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux.Adoptez la dernière tendance avec une silhouette à la fois chic et incroyablement confortable. Ce jean long présente une coupe à la mode Wide Leg Fit, caractérisée par une coupe généreuse sur la jambe et une ouverture de jambe extra large. Ce design offre non seulement un look saisissant et avant-gardiste, mais garantit également une liberté de mouvement maximale, lui permettant de courir, de jouer et d´explorer sans restriction. La taille haute est une caractéristique clé, offrant une coupe flatteuse et s
20,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)