Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Gris 170 cm Fille

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Tom Tailor Fille 1041068 Jean Large, 10219 - Used Mid Stone Grey Denim, 170 EU

2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 3,99 €

TOM TAILOR Jean gris denim, Taille 170

Livraison sous 2 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Jean

Livraison sous 3 a 5 jours
51,98 €
Livraison gratuite
Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Gris 170 cm Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style contemporain et de confort toute la journée avec le jean large TOM TAILOR 1041068. Conçu spécifiquement pour les filles qui aiment exprimer leur sens unique de la mode, ce pantalon est une pièce maîtresse dans toute collection de vêtements moderne. En tant qu´élément essentiel de la garde-robe urbaine, ce jean redéfinit le style décontracté et cool, en faisant un indispensable pour les journées d´école, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux.Adoptez la dernière tendance avec une silhouette à la fois chic et incroyablement confortable. Ce jean long présente une coupe à jambes larges à la mode, caractérisée par une ampleur dans la jambe et une ouverture de jambe extra large. Ce design offre non seulement un look saisissant et avant-gardiste, mais garantit également une liberté de mouvement maximale, lui permettant de courir, de jouer et d´explorer sans restriction. La ceinture haute est une caractéristique clé, offrant une
19,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Bleu 176 cm Fille
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041068 Wide Fit Jeans Gris 146 cm Fille
19,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor Jean fille 1041068 10219 Coupe large denim gris 158 EU
19,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor 1041068, Jean Large Fille, 10152 - Mid Stone Bright Blue Denim,
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tom Tailor Jean 1041068 (10152) Large bleu denim Fille Taille 158
19,41 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €