Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige M Femme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Cardigan en Tricot pour Femme, 38330 - Doux Taupe mélangé, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Cardigan greige, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige L Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu XS Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu M Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige XS Femme
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR Cardigan bleu foncé, Taille S
31,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tom Tailor 1047688 Cardigan Beige M Femme

Offre la moins chère

TOM TAILOR 1047688 Cardigan | Pulls en matière synthétique pour femmeDécouvrez l´incarnation de l´élégance sans effort et du confort quotidien avec le cardigan TOM TAILOR 1047688 pour femmes. Cette pièce magistralement conçue est plus qu´un simple pull , c´est un incontournable polyvalent de votre garde-robe qui comble le fossé entre une allure sophistiquée et un style décontracté. Conçu pour la femme moderne qui valorise l´esthétique et la praticité, ce cardigan ouvert est la solution de superposition parfaite pour toutes les saisons, vous assurant une allure impeccable sans effort. Son attrait intemporel et son confort supérieur en font un ajout indispensable à votre collection de vêtements.La caractéristique distinctive de ce magnifique cardigan est son col châle aux drapés gracieux. Cet élément de conception crée une ligne douce et fluide qui flatte le décolleté et ajoute une touche de sophistication raffinée à n´importe quel ensemble. Sa conception ouverte à l´avant renforce sa po
33,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)