Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu S Femme

TOM TAILOR Cardigan bleu foncé, Taille S

Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu S Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Cardigan bleu marine | S

Prix le moins cher
5-10 Tage
31,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

TOM TAILOR Cardigan bleu foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOM TAILOR Cardigan pour Femme avec col châle, 10668 - Sky Captain Blue., XXL
14,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOM TAILOR DENIM Cardigan beige clair, Taille M
20,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
TOM TAILOR Cardigan pour Femme avec col châle, 10668 - Sky Captain Blue., XL
15,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOM TAILOR Denim Référence : 1043311 Cardigan en Tricot, 36394-Placed Navy White Stripe, XXL Femme
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOM TAILOR 1047571 Cardigan, 39401-tea Leaf Melange, L Homme
40,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor 1047688 Cardigan Bleu S Femme

Offre la moins chère

TOM TAILOR 1047688 Cardigan | Pulls Synthétiques pour FemmesDécouvrez le summum de l´élégance sans effort et du confort quotidien avec le cardigan TOM TAILOR 1047688 pour femmes. Cette pièce magistralement conçue est plus qu´un simple pull , c´est un basique polyvalent qui comble le fossé entre une allure sophistiquée et un style décontracté. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´esthétique et la praticité, ce cardigan ouvert est la solution d´empilage idéale pour toutes les saisons, vous assurant une tenue impeccablement soignée avec un minimum d´effort. Son attrait intemporel et son confort supérieur en font un ajout indispensable à votre collection de vêtements.La caractéristique remarquable de ce magnifique cardigan est son col châle gracieusement drapé. Cet élément de design crée une ligne douce et fluide qui met en valeur le décolleté et ajoute une touche de sophistication raffinée à n´importe quel ensemble. Sa conception ouverte rehausse sa polyvalence, permettant
31,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)