Tom Tailor 1008253 Pants Bleu 34 / 32 Homme

Tom Tailor Denim Pantalon chino 1008253 Homme avec ceinture Sky Captain Blue 34W/32L

Tom Tailor 1008253 Pants Bleu 34 / 32 Homme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
35,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM TAILOR Denim Hommes Pantalon chino avec ceinture 1008253, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR DENIM Pantalon chino bleu foncé, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

TOM TAILOR Denim Hommes Pantalon chino avec ceinture 1008253, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 12,69 €

TOM TAILOR Denim Hommes Pantalon chino avec ceinture 1008253, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Tom Tailor Denim Quinn Sac à bandoulière 27 cm noir
27,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Denim Jessie Sac à bandoulière 35 cm brun
26,28 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tom Tailor Denim Mariska Sac à bandoulière M 33 cm noir
40,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor sac à épaule bandoulière Fara Cross Bag M Coral
30,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tom Tailor Denim Neona Sac à bandoulière S 25 cm gris
18,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tom Tailor 1008253 Pants Bleu 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau pantalon de prédilection avec le pantalon homme TOM TAILOR 1008253. Un classique moderne conçu pour l´homme exigeant, ce pantalon chino long est l´incarnation du style décontracté sans effort. Confectionné avec expertise dans un tissu de coton de haute qualité facile d´entretien, il offre un équilibre parfait entre design intemporel et mode contemporaine, en faisant un incontournable dans toute collection de vêtements pour hommes.Conçu pour un ajustement supérieur et un confort tout au long de la journée, ce chino présente une coupe moderne Slim Fit. La taille basse repose confortablement sur les hanches, tandis que la jambe est ajustée pour être fine de la cuisse jusqu´à l´ouverture de jambe étroite. Cela crée une silhouette épurée et profilée, à la fois élégante et flatteuse. Le tissu de coton premium est enrichi d´une légère extensibilité, offrant une liberté de mouvement et une flexibilité illimitées, que vous naviguiez dans une journée chargée ou que vous p
35,00 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)